28 de abril de 2009

Protocolo Municipal El Bolson

Intendente Municipal
Sr. Oscar José Romera
Nº de Teléfono Directo Oficial: 2944-493813
Nº de Teléfono Fax: 2944-455271
EMail: intendente@elbolson.gov.ar
gobierno@elbolson.gov.ar

De la Secretaria
Sra. Beatriz Alvarez
Nº de Teléfono Directo Oficial: 2944-493813
Nº de Fax: 02944-455271
EMail: privada@elbolson.gov.ar
Celular: 02944-15622269

Secretaría de Coordinación
Sr. Rubilar Eduardo
Nº de Teléfono: 2944-483111
E-Mail: sec_coordinacion@elbolson.gov.ar

Secretaría de Hacienda
Nº de Teléfono: 2944-493601
E-Mail: hacienda@elbolson.gov.ar

Secretaría de Comercio
Sra. Menéndez Cristina
Nº de Teléfono: 2944-491692
E-Mail: inspectoria@elbolson.gov.ar

Secretaría de Turismo
Sr. José Caliva
Nº Teléfono: 02944-492604//455336//483221
EMail: turismo@elbolson.com

Sub Secretaria de Desarrollo Social
Sra. Cárdenas Alicia
Nº de Teléfono: 2944-492813
E-Mail: accionsocial @elbolson.gov.ar

Sub Secretario de Deportes.
Prof. Sánchez Ricardo
Nº de Teléfono: 2944-493604
E-Mail: deportes@elbolson.gov.ar

Director de Planeamiento Urbano
Arq. Pilotto José María
Teléfono Oficial: 2944-491096
EMeil: dpumeb@elbolson.com

Director de Desarrollo Económico
Sr. Francisco Lococo
Teléfono Oficial: 2944-498818

Coordinador de Cultura
Sr. Jara Oscar
Sr. Ángel Morales
Teléfono Oficial: 2944-455322
EMail: cultura@elbolson.com

Coordinador Oficina de Empleo
Almirón Alberto
Nº de Teléfono: 2944-498818
E-Mail: ofempleo@elbolson.gov.ar

A/C Coordinación de Medio Ambiente
Sra. Rubilar Irene
Nº de Teléfono: 2944-455417
E-Mail: bolsonambiente@yahoo.com.ar

Juzgado de Faltas
Sr. Diego Medina
Nº de Teléfono: 2944-455391

Contadora Municipalidad
Cdora. Alicia Cardoso
Nº de Teléfono: 2944-483184 // 493504
E-Mail: contaduria@elbolson.gov.ar

Tesorera
Sra. Monica Cominetti
Nº de Teléfono: 2944-483184 //493504
E-Mail: tesoreria@elbolson.gov.ar

Contralor Municipal
Cdor. Elías Jorge Moses
Nº de Teléfono: 02944-491671